7 марта  на базе образовательного центра "Точка роста" прошло занятие по химии "Удивительная лаборатория".  Обучающиеся проводили занимательные химические  опыты на реакцию веществ.

15 февраля на базе образовательного центра "Точка роста" прошел шахматный турнир среди обучающихся начальных классов "Белая ладья".

10 января на базе образовательного центра "Точка роста" прошло занятие по технологии "Новогодняя мастерская".  Обучающиеся изготовили новогодние сюрпризы.

15 декабря на базе образовательного центра "Точка роста" прошло занятие "Удивительная лаборатория".  Обучающиеся проводили занимательные химические  опыты и знакомились с составом и реакциями веществ.

21 ноября на базе образовательного центра "Точка роста" прошло занятие по робототехнике.  Обучающиеся соревновались в запуске робототехнических моделей.

18 октября на базе образовательного центра "Точка роста" прошло занятие по правилам дорожного движения. Обучающиеся изучали и повторяли правила ПДД, используя движущиеся модели.

13 сентября в 10-00 состоялось торжественное открытие Точки роста на базе МОУ Клементьевской ООШ.